Powered by
Cari Bis

Jadwal dan Tarif Bus Dari PURWOKERTO Ke YOGYAKARTA GIWANGAN

jadwalbis.com

15 trayek bis ditemukan:










MULYO, ANTAR JAYA Ekonomi Non AC seat:3-2

Mulyo, Antar Jaya

Kelas: Ekonomi Non AC seat:3-2

 4.5
Tarif Terjauh
Rp 45K-58K
Bus MULYO, ANTAR JAYA Waktu Berangkat 04:30 s/d 17.00 Kelas:Ekonomi Non AC seat:3-2 Tarif: Rp 45.000. Bus ini berangkat dari PURWOKERTO Ke YOGYAKARTA GIWANGAN .
(2019-02-11)

Terminal...
...
Yogyakarta Giwangan
Jadwal dari Purwokerto:
04:30 s/d 17.00

CITRA ADI LANCAR Bisnis AC seat:2-2
CITRA ADI LANCAR Bisnis AC seat:2-2
CITRA ADI LANCAR Patas AC seat:

Citra Adi Lancar

Kelas: Bisnis AC seat:2-2

 3.65
Tarif Terjauh
Rp 110K-143K
Bus CITRA ADI LANCAR Waktu Berangkat Pagi: 06.30, 07.30, 08.30
Malam: 20.30 Kelas:Bisnis AC seat:2-2 Tarif: Rp 110.000. Bus ini berangkat dari PURWOKERTO Ke YOGYAKARTA GIWANGAN Lewat:Wangon- Purwokerto.
(2020-04-02)

Terminal Tegal...
Lewat:Wangon- Purwokerto...
Yogyakarta Giwangan
Jadwal dari Tegal:
Pagi: 06.30, 07.30, 08.30
Malam: 20.30

Citra Adi Lancar

Kelas: Bisnis AC seat:2-2

 4.69
(Tarif yogyakarta giwangan-purwokerto PP)Rp 80K

Tarif Terjauh
Rp 137K-178K
Bus CITRA ADI LANCAR Waktu Berangkat Pagi: 07.25, Sore: 19.25 Kelas:Bisnis AC seat:2-2 Tarif: Rp 137.000. Bus ini berangkat dari PURWOKERTO Ke YOGYAKARTA GIWANGAN Lewat:Bumi Ayu- Ajibarang- Purwokerto- Buntu- Sumpiuh- Gombong- Karanganyar- Kebumen- Kotowinangun- Kutoarjo- Purworejo.
(2020-04-02)

Terminal Harjamukti...
Lewat:Bumi Ayu- Ajibarang- Purwokerto- Buntu- Sump...
Yogyakarta Giwangan
Jadwal dari Cirebon:
Pagi: 07.25, Sore: 19.25

Citra Adi Lancar

Kelas: Patas AC seat:

 5
Tarif Terjauh
Rp 145K-188K
Bus CITRA ADI LANCAR Waktu Berangkat 07.00 & 19.00 Kelas:Patas AC seat: Tarif: Rp 145.000. Bus ini berangkat dari PURWOKERTO Ke YOGYAKARTA GIWANGAN Lewat:Cidahu- Ciledug Cirebon- Ketanggungan- Purwokerto.
(2020-04-03)

Terminal Kertawangunan Kuningan...
Lewat:Cidahu- Ciledug Cirebon- Ketanggungan- Purwo...
Yogyakarta Giwangan
Jadwal dari Kuningan:
07.00 & 19.00

EFISIENSI Eksekutif AC seat:2-2

Efisiensi

Kelas: Eksekutif AC seat:2-2

 5
Tarif Terjauh
Rp 85K-95K
Bus EFISIENSI Waktu Berangkat 05.00 s/d 19.00 Setiap 1 Jam Kelas:Eksekutif AC seat:2-2 Tarif: Rp 85.000. Bus ini berangkat dari PURWOKERTO Ke YOGYAKARTA GIWANGAN Lewat:Kebumen- Bandara Adi Sucipto Yogyakarta.
(2020-07-03)

Terminal Purwokerto...
Lewat:Kebumen- Bandara Adi Sucipto Yogyakarta...
Yogyakarta Giwangan
Jadwal dari Purwokerto:
05.00 s/d 19.00 Setiap 1 Jam

Jadwal Khusus PSBB/Corona: 06.00 s.d 17.00 Setiap 1 Jam

Triaffari

Kelas: Bisnis Non AC seat:2-2

 3
Tarif Terjauh
Rp 100K-130K
Bus TRIAFFARI Waktu Berangkat 11.55 Kelas:Bisnis Non AC seat:2-2 Tarif: Rp 100.000. Bus ini berangkat dari PURWOKERTO Ke YOGYAKARTA GIWANGAN Lewat:Purwokerto- Gombong- Purworejo.
(2015-11-11)

Terminal Sukabumi...
Lewat:Purwokerto- Gombong- Purworejo...
Yogyakarta Giwangan
Jadwal dari Sukabumi:
11.55

Po.prayogo

Kelas: Bisnis AC seat:2-2

 0
Tarif Terjauh
Rp 140K-182K
Bus PO.PRAYOGO Waktu Berangkat 14.00 Kelas:Bisnis AC seat:2-2 Tarif: Rp 140.000. Bus ini berangkat dari PURWOKERTO Ke YOGYAKARTA GIWANGAN Lewat:Purwokerto- Yogyakarta Giwangan.
(2015-11-12)

Terminal Cileungsi...
Lewat:Purwokerto- Yogyakarta Giwangan...
Klaten
Jadwal dari Cileungsi:
14.00

RAJAWALI Ekonomi Non AC seat:3-2

Rajawali

Kelas: Ekonomi Non AC seat:3-2

 4
Tarif Terjauh
Rp 140K-182K
Bus RAJAWALI Waktu Berangkat 14.00 Kelas:Ekonomi Non AC seat:3-2 Tarif: Rp 140.000. Bus ini berangkat dari PURWOKERTO Ke YOGYAKARTA GIWANGAN Lewat:Purwokerto- Purworejo- Wates- Yogyakarta Giwangan- Solo.
(2018-11-08)

Terminal Sukabumi...
Lewat:Purwokerto- Purworejo- Wates- Yogyakarta Giw...
Wonogiri
Jadwal dari Sukabumi:
14.00

EKA CEPAT Patas AC seat:
EKA CEPAT Eksekutif AC seat:2-2

Eka Cepat

Kelas: Patas AC seat:

 2.2
Tarif Terjauh
Rp 145K-188K
Bus EKA CEPAT Waktu Berangkat 08.00, 09.30, 13.45, 14.00 Kelas:Patas AC seat: Tarif: Rp 145.000. Bus ini berangkat dari PURWOKERTO Ke YOGYAKARTA GIWANGAN Lewat:Kebumen- Purworejo- Yogyakarta Giwangan- Solo- Ngawi.
(2020-03-22)

Terminal Bulupitu Purwokerto...
Lewat:Kebumen- Purworejo- Yogyakarta Giwangan- Sol...
Surabaya
Jadwal dari Purwokerto:
08.00, 09.30, 13.45, 14.00

Eka Cepat

Kelas: Eksekutif AC seat:2-2

 0
Tarif Terjauh
Rp 255K-331K
Bus EKA CEPAT Waktu Berangkat 06.00, 10.30, 13.00, 17.00 Kelas:Eksekutif AC seat:2-2 Tarif: Rp 255.000. Bus ini berangkat dari PURWOKERTO Ke YOGYAKARTA GIWANGAN Lewat:Purwokerto- Buntu- Kebumen- Purworejo- Yogyakarta Giwangan- Klaten- Solo- Gendingan- Ngawi- Madiun- Caruban- Nganjuk- Kertosono- Jombang- Mojokerto.
(2020-06-28)

Terminal Bumi Ayu...
Lewat:Purwokerto- Buntu- Kebumen- Purworejo- Yogya...
Surabaya
Jadwal dari Bumi Ayu:
06.00, 10.30, 13.00, 17.00

GUNUNG HARTA Eksekutif AC seat:2-2

Gunung Harta

Kelas: Eksekutif AC seat:2-2

 4.44
Tarif Terjauh
Rp 145K-188K
Bus GUNUNG HARTA Waktu Berangkat Purwokerto jam 14.00 , Kelas:Eksekutif AC seat:2-2 Tarif: Rp 145.000. Bus ini berangkat dari PURWOKERTO Ke YOGYAKARTA GIWANGAN Lewat:Yogyakarta Giwangan- Solo- Ngawi- Caruban- Kertosono- Nganjuk- Jombang- Mojokerto- Pandaan- Lawang.
(2018-11-14)

Terminal bulupitu purwokerto...
Lewat:Yogyakarta Giwangan- Solo- Ngawi- Caruban- K...
Malang
Jadwal dari Purwokerto:
Purwokerto jam 14.00 ,

SUGENG RAHAYU CEPAT Patas AC seat:
SUGENG RAHAYU CEPAT Patas AC seat:

Sugeng Rahayu Cepat

Kelas: Patas AC seat:

 4.4
Tarif Terjauh
Rp 149K-160K

Tarif Khusus PSBB/Corona
225K
Bus SUGENG RAHAYU CEPAT Waktu Berangkat 06.25, 09.30. 13.00, 16.30, 17.50, 19.00 Kelas:Patas AC seat: Tarif: Rp 149.000. Bus ini berangkat dari PURWOKERTO Ke YOGYAKARTA GIWANGAN Lewat:Banjar Negara- Wonosobo- Temanggung- Magelang- Yogyakarta Giwangan- Solo- Madiun.
(2020-06-09)

Terminal Bulupitu Purwokerto...
Lewat:Banjar Negara- Wonosobo- Temanggung- Magelan...
Surabaya
Jadwal dari Purwokerto:
06.25, 09.30. 13.00, 16.30, 17.50, 19.00

Sugeng Rahayu Cepat

Kelas: Patas AC seat:

 4.67
Tarif Terjauh
Rp 165K-214K

Tarif Khusus PSBB/Corona
230K
Bus SUGENG RAHAYU CEPAT Waktu Berangkat 08.20, 15.40 Kelas:Patas AC seat: Tarif: Rp 165.000. Bus ini berangkat dari PURWOKERTO Ke YOGYAKARTA GIWANGAN Lewat:Purwokerto- Yogyakarta Giwangan- Solo.
(2020-06-09)

Terminal Bobotsari...
Lewat:Purwokerto- Yogyakarta Giwangan- Solo...
Surabaya
Jadwal dari Bobotsari:
08.20, 15.40

MANDALA (HANDOYO GROUP) Bisnis AC seat:2-2

Mandala (handoyo Group)

Kelas: Bisnis AC seat:2-2

 3.75
Tarif Terjauh
Rp 180K-234K

Tarif Khusus PSBB/Corona
250K
Bus MANDALA (HANDOYO GROUP) Waktu Berangkat 09:00 Kelas:Bisnis AC seat:2-2 Tarif: Rp 180.000. Bus ini berangkat dari PURWOKERTO Ke YOGYAKARTA GIWANGAN Lewat:Cibiru- Cileunyi- Nagreg- Tasikmalaya- Banjar Patroman- Ciamis- Wanareja- Majenang- Karang Pucung- Wangon- Purwokerto- Gombong- Kebumen- Kutoarjo- Purworejo- Yogyakarta Giwangan- Solo- Nganjuk.
(2020-06-28)

Terminal Cicaheum, Bandung...
Lewat:Cibiru- Cileunyi- Nagreg- Tasikmalaya- Banja...
Surabaya
Jadwal dari Bandung Cicaheum:
09:00

ZENA Eksekutif AC seat:2-2

Zena

Kelas: Eksekutif AC seat:2-2

 5
Tarif Terjauh
Rp 180K-234K
Bus ZENA Waktu Berangkat 13.00, 14.00, 15.00 Kelas:Eksekutif AC seat:2-2 Tarif: Rp 180.000. Bus ini berangkat dari PURWOKERTO Ke YOGYAKARTA GIWANGAN Lewat:Yogyakarta Giwangan- Solo- Blitar.
(2015-11-12)

Terminal Bulupitu...
Lewat:Yogyakarta Giwangan- Solo- Blitar...
Malang
Jadwal dari Purwokerto:
13.00, 14.00, 15.00


Note: jadwalbis.com membantu Anda dalam memperkirakan informasi tarif dan jadwal bus, namun TIDAK ADA JAMINAN ketepatan informasi jadwal,tarif maupun informasi lainnya.
e f t w l

Lihat Rute Lain :


Bus Jurusan Purwokerto - Yogyakarta / Yogyakarta - Purwokerto


P.O Efisiensi memiliki pelayanan kelas premium untuk rute Purwokerto-Yogyakarta. Bus ini sangat popular di kota Purwokerto, Cilacap dan sekitarnya. Terdapat beberapa jenis bus yang melayani trayek ini. Diantaranya adalah PATAS, Smart Bus, dan BIG TOP. Semuanya memiliki pelayanan yang sangat baik. Uniknya P.O Efisiensi memiliki  kondektur yang beberapa diantaranya adalah seorang wanita. Bus ini juga memiliki armada bus yang selalu baru.  Pergantian Armada dilakukan hampir setiap tahun dengan model-model karoseri terbaru milik Adi Putro. Bus ini juga sangat tepat waktu, tidak peduli berapapun penumpang yang naik, bus akan berangkat pada waktu yang sudah ditentukan.

Kelas PATAS dan Smart Bus memiliki fasilitas AC dan konfigurasi tempat duduk 2-2. Bedanya kelas Smart Bus memiliki fasilitas tambahan berupa layar video di tiap-tiap bangku penumpang serta Wi-Fi gratis. Selain itu tujuan Akhir Smart Bus adalah terminal Prambanan sementara PATAS tujuan akhir adalah terminal Giwangan. Kedua bus ini juga memiliki fasilitas shuttle  dari dan menuju Bandara Adi Sucipto Yogyakarta yang disediakan secara gratis. Untuk Anda dengan tujuan Akhir terminal Yogya dan Bandara, maka PATAS adalah pilihannya, namun untuk Anda dengan tujuan Ambar Ketawang, Ring Road Utara Yogya, Bandara, dan Prambanan anda dapat naik kelas Smart Bus. Untuk Kelas Smart Bus pemberangkatan dari Purwokerto melalui agen Rumah Sakit Margono Purwokerto. 

Kelas BIG TOP merupakan kelas premium dengan fasilitas AC, Snack, konfigurasi tempat duduk 1-2 dan jarak antar tempat duduk yang lebih leluasa. Namun kelas ini hanya tersedia di waktu tertentu saja. Pemberangkatan hanya 2 bus setiap hari baik dari Purwokerto maupun Yogyakarta.  Kelas ini juga menyediakan shuttle dari dan menuju bandara Adi Sucipto Yogyakarta.

 Walaupun P.O Efisiensi tidak melewati kota purbalingga, namun bagi Anda warga purbalingga, bus ini juga menyediakan shuttle dari dan menuju kota Purbalingga. Sehingga untuk Anda yang ingin bepergian dari Purbalingga menuju Yogyakarta, Bandara, Prambanan maupun sebaliknya dapat menggunakan P.O Efisiensi. Bus ini melayani pemesanan tiket melalui line telefon yang tertera pada list pencarian diatas artikel ini. Untuk jadwal dan tarif lengkap bus Efisiensi dapat Anda temukan pada list hasil pencarian di atas artikel ini. 

Untuk  Jadwal dan Tarif lengkap dapat Anda lihat di list hasil pencarian di atas artikel ini.