Powered by
Cari Bis

Jadwal dan Tarif Bus Dari KUDUS Ke SEMARANG

jadwalbis.com

32 trayek bis ditemukan:










NUSANTARA Bisnis AC seat:2-2
NUSANTARA Bisnis AC seat:2-2
NUSANTARA Bisnis AC seat:2-2
NUSANTARA Patas AC seat:
NUSANTARA Bisnis AC seat:2-2
NUSANTARA Patas AC seat:
NUSANTARA Eksekutif AC seat:2-2
NUSANTARA Eksekutif AC seat:2-2
NUSANTARA Eksekutif AC seat:2-2
NUSANTARA Eksekutif AC seat:2-2
NUSANTARA Eksekutif AC seat:2-2
NUSANTARA Eksekutif AC seat:2-2
NUSANTARA Eksekutif AC seat:2-2
NUSANTARA Super Eksekutif AC seat:1-2
NUSANTARA Eksekutif AC seat:2-2
NUSANTARA Super Eksekutif AC seat:1-2

Nusantara

Kelas: Bisnis AC seat:2-2

 1
Tarif Terjauh
Rp 20K-25K
Bus NUSANTARA Waktu Berangkat 07.53 s.d 15.30 Setiap 30 s.d 60 menit Kelas:Bisnis AC seat:2-2 Tarif: Rp 20.000. Bus ini berangkat dari KUDUS Ke SEMARANG .
(2019-02-12)

Terminal Jati Kudus...
...
Semarang
Jadwal dari Kudus:
07.53 s.d 15.30 Setiap 30 s.d 60 menit

Nusantara

Kelas: Bisnis AC seat:2-2

 3.83
Tarif Terjauh
Rp 60K-75K
Bus NUSANTARA Waktu Berangkat 05.00, 05.30, 07.00, 12.00 Kelas:Bisnis AC seat:2-2 Tarif: Rp 60.000. Bus ini berangkat dari KUDUS Ke SEMARANG Lewat:Semarang- Ungaran- Bawen- Ambarawa- Magelang- Sleman- Yogyakarta Jombor.
(2019-02-09)

-Terminal Kudus, - Kantor Pusat Jl...
Lewat:Semarang- Ungaran- Bawen- Ambarawa- Magelang...
Yogyakarta Giwangan
Jadwal dari Kudus:
05.00, 05.30, 07.00, 12.00

Nusantara

Kelas: Bisnis AC seat:2-2

 4
Tarif Terjauh
Rp 85K-110K
Bus NUSANTARA Waktu Berangkat 05.00, 06.00 Kelas:Bisnis AC seat:2-2 Tarif: Rp 85.000. Bus ini berangkat dari KUDUS Ke SEMARANG Lewat:Semarang- Wonosobo.
(2019-12-16)

Kantor Pusat Jln. Getas Pejaten No ...
Lewat:Semarang- Wonosobo...
Purwokerto
Jadwal dari Kudus:
05.00, 06.00

Nusantara

Kelas: Patas AC seat:

 4.58
Tarif Terjauh
Rp 85K-110K
Bus NUSANTARA Waktu Berangkat 07.00 Kelas:Patas AC seat: Tarif: Rp 85.000. Bus ini berangkat dari KUDUS Ke SEMARANG Lewat:Semarang.
(2020-04-02)

Kantor Pusat Jln. Getas Pejaten No ...
Lewat:Semarang...
Cirebon
Jadwal dari Kudus:
07.00

Nusantara

Kelas: Bisnis AC seat:2-2

 3.33
Tarif Terjauh
Rp 100K-130K
Bus NUSANTARA Waktu Berangkat 14.00 Kelas:Bisnis AC seat:2-2 Tarif: Rp 100.000. Bus ini berangkat dari KUDUS Ke SEMARANG Lewat:Tuban- Rembang- Kudus.
(2015-11-11)

Terminal Bungurasih...
Lewat:Tuban- Rembang- Kudus...
Semarang
Jadwal dari Surabaya:
14.00

Nusantara

Kelas: Patas AC seat:

 5
Tarif Terjauh
Rp 130K-169K
Bus NUSANTARA Waktu Berangkat 06.30 Kelas:Patas AC seat: Tarif: Rp 130.000. Bus ini berangkat dari KUDUS Ke SEMARANG Lewat:Semarang- Pekalongan- Tegal.
(2020-03-31)

Terminal Kudus...
Lewat:Semarang- Pekalongan- Tegal...
Bandung Cicaheum
Jadwal dari Kudus:
06.30

Nusantara

Kelas: Eksekutif AC seat:2-2

 0
Tarif Terjauh
Rp 170K-221K
Bus NUSANTARA Waktu Berangkat 20.00 Kelas:Eksekutif AC seat:2-2 Tarif: Rp 170.000. Bus ini berangkat dari KUDUS Ke SEMARANG Lewat:Tuban- Kudus.
(2015-11-12)

Terminal Arjosari...
Lewat:Tuban- Kudus...
Semarang
Jadwal dari Malang:
20.00

Nusantara

Kelas: Eksekutif AC seat:2-2

 2.5
Tarif Terjauh
Rp 185K-240K
Bus NUSANTARA Waktu Berangkat 17.00 Kelas:Eksekutif AC seat:2-2 Tarif: Rp 185.000. Bus ini berangkat dari KUDUS Ke SEMARANG Lewat:Kudus- Semarang.
(2015-11-11)

Jln Raya Kudus - Jepara ( Pertigaan...
Lewat:Kudus- Semarang...
Bandung Cicaheum
Jadwal dari Jepara:
17.00

Nusantara

Kelas: Eksekutif AC seat:2-2

 0
Tarif Terjauh
Rp 190K-247K
Bus NUSANTARA Waktu Berangkat 16.00 Kelas:Eksekutif AC seat:2-2 Tarif: Rp 190.000. Bus ini berangkat dari KUDUS Ke SEMARANG Lewat:Kudus- Demak- Semarang.
(2015-11-11)

-Juana, Jln. P. Sudirman No 16, Jua...
Lewat:Kudus- Demak- Semarang...
Bandung Cicaheum
Jadwal dari Pati:
16.00

Nusantara

Kelas: Eksekutif AC seat:2-2

 0
Tarif Terjauh
Rp 195K-253K
Bus NUSANTARA Waktu Berangkat 17.00 Kelas:Eksekutif AC seat:2-2 Tarif: Rp 195.000. Bus ini berangkat dari KUDUS Ke SEMARANG Lewat:Pati- Kudus- Semarang- Cikarang.
(2015-11-11)

-Jln Raya Kudus - Jepara ( Pertigaa...
Lewat:Pati- Kudus- Semarang- Cikarang...
Bekasi
Jadwal dari Jepara:
17.00

Nusantara

Kelas: Eksekutif AC seat:2-2

 0
Tarif Terjauh
Rp 210K-273K
Bus NUSANTARA Waktu Berangkat 18.30 (Kudus), 18.30 (Semarang), 19.30 (Pool Genuk) Kelas:Eksekutif AC seat:2-2 Tarif: Rp 210.000. Bus ini berangkat dari KUDUS Ke SEMARANG Lewat:Semarang.
(2019-02-12)

- Terminal Kudus Loket No A8 Telp. ...
Lewat:Semarang...
Tangerang
Jadwal dari Kudus:
18.30 (Kudus), 18.30 (Semarang), 19.30 (Pool Genuk)

Nusantara

Kelas: Eksekutif AC seat:2-2

 0
Tarif Terjauh
Rp 210K-273K
Bus NUSANTARA Waktu Berangkat 15.00 Kelas:Eksekutif AC seat:2-2 Tarif: Rp 210.000. Bus ini berangkat dari KUDUS Ke SEMARANG Lewat:Kudus- Semarang.
(2019-02-12)

- Terminal Tayu Telp 081575290877 -...
Lewat:Kudus- Semarang...
Jakarta
Jadwal dari Pati:
15.00

Nusantara

Kelas: Eksekutif AC seat:2-2

 0
Tarif Terjauh
Rp 225K-292K
Bus NUSANTARA Waktu Berangkat 16.30 Kelas:Eksekutif AC seat:2-2 Tarif: Rp 225.000. Bus ini berangkat dari KUDUS Ke SEMARANG Lewat:Kudus- Semarang.
(2015-11-11)

- Terminal Jepara Loket 5 Telp 0888...
Lewat:Kudus- Semarang...
Jakarta Rawamangun
Jadwal dari Jepara:
16.30

Nusantara

Kelas: Super Eksekutif AC seat:1-2

 0
Tarif Terjauh
Rp 230K-299K
Bus NUSANTARA Waktu Berangkat 18.00 Kelas:Super Eksekutif AC seat:1-2 Tarif: Rp 230.000. Bus ini berangkat dari KUDUS Ke SEMARANG Lewat:Semarang.
(2020-03-18)

Kantor Pusat Jl Getas Pejaten No 4 ...
Lewat:Semarang...
Jakarta
Jadwal dari Kudus:
18.00

Nusantara

Kelas: Eksekutif AC seat:2-2

 0
Tarif Terjauh
Rp 270K-351K
Bus NUSANTARA Waktu Berangkat 18.30 Kelas:Eksekutif AC seat:2-2 Tarif: Rp 270.000. Bus ini berangkat dari KUDUS Ke SEMARANG Lewat:Semarang.
(2015-11-11)

- Terminal Kudus Loket No A8 Telp. ...
Lewat:Semarang...
Bogor
Jadwal dari Kudus:
18.30

Nusantara

Kelas: Super Eksekutif AC seat:1-2

 0
Tarif Terjauh
Rp 275K-357K
Bus NUSANTARA Waktu Berangkat 18.00 Kelas:Super Eksekutif AC seat:1-2 Tarif: Rp 275.000. Bus ini berangkat dari KUDUS Ke SEMARANG Lewat:Semarang- Cikarang- Karawang.
(2015-11-11)

- Terminal Kudus Loket No A8 Telp. ...
Lewat:Semarang- Cikarang- Karawang...
Bekasi
Jadwal dari Kudus:
18.00

HARYANTO Bisnis AC seat:2-2
HARYANTO Eksekutif AC seat:2-2

Haryanto

Kelas: Bisnis AC seat:2-2

 4.31
(Tarif semarang-kudus PP)Rp 20K

Tarif Terjauh
Rp 85K-110K
Bus HARYANTO Waktu Berangkat 05.00, 06.20, 07.00, 08.00, 09.00, 10.30, 11.30, 12.30, 13.30, 15.30, 15.30 Kelas:Bisnis AC seat:2-2 Tarif: Rp 85.000. Bus ini berangkat dari KUDUS Ke SEMARANG Lewat:Kudus- Demak- Semarang- Bawen- Magelang- Sleman- Yogyakarta Jombor.
(2020-03-24)

- Terminal Pati- Terminal Terboyo S...
Lewat:Kudus- Demak- Semarang- Bawen- Magelang- Sle...
Yogyakarta Giwangan
Jadwal dari Pati:
05.00, 06.20, 07.00, 08.00, 09.00, 10.30, 11.30, 12.30, 13.30, 15.30, 15.30
Jadwal dari Kudus:
06.30

Haryanto

Kelas: Eksekutif AC seat:2-2

 0
Tarif Terjauh
Rp 250K-325K
Bus HARYANTO Waktu Berangkat 15.00 (Atau hubungi Agen untuk lebih tepatnya) Kelas:Eksekutif AC seat:2-2 Tarif: Rp 250.000. Bus ini berangkat dari KUDUS Ke SEMARANG Lewat:Jatirogo- Lasem- Rembang- Juwana- Pati- Kudus- Demak- Semarang.
(2020-08-13)

Terminal Bojonegoro...
Lewat:Jatirogo- Lasem- Rembang- Juwana- Pati- Kudu...
Bandung Cicaheum
Jadwal dari Bojonegoro:
15.00 (Atau hubungi Agen untuk lebih tepatnya)

KENCANA TRAVEL Shuttle Toyota HiAce
KENCANA TRAVEL Shuttle Toyota HiAce
KENCANA TRAVEL Shuttle Toyota HiAce
KENCANA TRAVEL Shuttle Toyota HiAce

Kencana Travel

Kelas: Shuttle Toyota HiAce

 0
Tarif Terjauh
Rp 50K-65K
Bus KENCANA TRAVEL Waktu Berangkat 05:30, 07:30, 09:30, 11:30, 13:30, 15:30, 17:30, 19:30 Kelas:Shuttle Toyota HiAce Tarif: Rp 50.000. Bus ini berangkat dari KUDUS Ke SEMARANG .
(2020-10-31 05:29:20)

Jl. Kepodang blok E, Kudus : 05:30...
02:30
Lewat:-...
Jl. Atmodirono
Jadwal dari Kantor Kudus:
05:30, 07:30, 09:30, 11:30, 13:30, 15:30, 17:30, 19:30

INDONESIA Ekonomi Non AC seat:3-2

Indonesia

Kelas: Ekonomi Non AC seat:3-2

 3.81
Tarif Terjauh
Rp 55K-65K
Bus INDONESIA Waktu Berangkat 06.00 s.d 16.00 Setiap 15 Menit Kelas:Ekonomi Non AC seat:3-2 Tarif: Rp 55.000. Bus ini berangkat dari KUDUS Ke SEMARANG Lewat:Gresik- Lamongan- Tuban- Lasem- Rembang- Pati- Kudus- Demak.
(2019-12-17)

Terminal Purabaya Surabaya (Jalur 1...
Lewat:Gresik- Lamongan- Tuban- Lasem- Rembang- Pat...
Semarang
Jadwal dari Surabaya:
06.00 s.d 16.00 Setiap 15 Menit

Jaya Utama

Kelas: Bisnis AC seat:2-2

 4.05
Tarif Terjauh
Rp 100K-130K
Bus JAYA UTAMA Waktu Berangkat 06.00 s/d 23.30 Kelas:Bisnis AC seat:2-2 Tarif: Rp 100.000. Bus ini berangkat dari KUDUS Ke SEMARANG Lewat:Tuban- Rembang- Pati- Kudus- Demak.
(2015-11-11)

Terminal Purabaya Surabaya...
Lewat:Tuban- Rembang- Pati- Kudus- Demak...
Semarang
Jadwal dari Surabaya:
06.00 s/d 23.30

SUKA SINDORO Ekonomi AC seat:3-2

Suka Sindoro

Kelas: Ekonomi AC seat:3-2

 2.29
Tarif Terjauh
Rp 130K-169K
Bus SUKA SINDORO Waktu Berangkat 15.30 Kelas:Ekonomi AC seat:3-2 Tarif: Rp 130.000. Bus ini berangkat dari KUDUS Ke SEMARANG Lewat:Kudus- Semarang.
(2019-12-31)

Terminal Jepara...
Lewat:Kudus- Semarang...
Tasikmalaya
Jadwal dari Jepara:
15.30
Jadwal dari Kudus:
17.30

BUDIMAN Bisnis AC seat:2-2

Budiman

Kelas: Bisnis AC seat:2-2

 5
Tarif Terjauh
Rp 150K-195K

Tarif Masa Corona/PSBB
250K
Bus BUDIMAN Waktu Berangkat 16.00 Kelas:Bisnis AC seat:2-2 Tarif: Rp 150.000. Bus ini berangkat dari KUDUS Ke SEMARANG Lewat:Kudus- Semarang- Ajibarang- Wangon- Karang Pucung- Majenang- Wanareja- Banjar Patroman.
(2020-09-28)

Terminal Jepara...
Lewat:Kudus- Semarang- Ajibarang- Wangon- Karang P...
Tasikmalaya
Jadwal dari Jepara:
16.00
Jadwal dari Kudus:
17.00

BEJEU Eksekutif AC seat:2-2
BEJEU Eksekutif AC seat:2-2
BEJEU Eksekutif AC seat:2-2
BEJEU Ekonomi Non AC seat:3-2

Bejeu

Kelas: Eksekutif AC seat:2-2

 4.25
Tarif Terjauh
Rp 180K-195K
Bus BEJEU Waktu Berangkat 18.00 Kelas:Eksekutif AC seat:2-2 Tarif: Rp 180.000. Bus ini berangkat dari KUDUS Ke SEMARANG Lewat:Demak- Semarang- Jatiwangi- Sumedang- Cileunyi- Cibiru.
(2019-02-12)

Terminal Jati kudus...
Lewat:Demak- Semarang- Jatiwangi- Sumedang- Cileun...
Bandung Cicaheum
Jadwal dari Kudus:
18.00

Bejeu

Kelas: Eksekutif AC seat:2-2

 5
Tarif Terjauh
Rp 220K-286K
Bus BEJEU Waktu Berangkat 17.00 Kelas:Eksekutif AC seat:2-2 Tarif: Rp 220.000. Bus ini berangkat dari KUDUS Ke SEMARANG Lewat:Kudus- Demak- Semarang.
(2020-02-10)

Terminal Jepara...
Lewat:Kudus- Demak- Semarang...
Jakarta Pulo Gebang
Jadwal dari Jepara:
17.00
Jadwal dari Kudus:
18.00

Bejeu

Kelas: Eksekutif AC seat:2-2

 0
Tarif Terjauh
Rp 220K-286K
Bus BEJEU Waktu Berangkat 17.00 Kelas:Eksekutif AC seat:2-2 Tarif: Rp 220.000. Bus ini berangkat dari KUDUS Ke SEMARANG Lewat:Kudus- Demak- Semarang- Depok- Bogor.
(2020-02-10)

- Terminal Jepara- Terminal Kudus- ...
Lewat:Kudus- Demak- Semarang- Depok- Bogor...
Bogor Ciawi
Jadwal dari Jepara:
17.00
Jadwal dari Kudus:
18.30

Bejeu

Kelas: Ekonomi Non AC seat:3-2

 0
Tarif Terjauh
Rp 250K-325K
Bus BEJEU Waktu Berangkat 15.00 (Hubungi Agen untuk jadwal lebih akurat) Kelas:Ekonomi Non AC seat:3-2 Tarif: Rp 250.000. Bus ini berangkat dari KUDUS Ke SEMARANG Lewat:Pati- Kudus- Demak- Semarang- Bitung- Balaraja- Cikande- Serang- Cilegon.
(2020-07-14)

Terminal Tayu...
Lewat:Pati- Kudus- Demak- Semarang- Bitung- Balara...
Merak
Jadwal dari Tayu:
15.00 (Hubungi Agen untuk jadwal lebih akurat)
Jadwal dari Kudus:
17.00

HARAPAN KITA Ekonomi AC seat:3-2

Harapan Kita

Kelas: Ekonomi AC seat:3-2

 4.37
Tarif Terjauh
Rp 195K-253K
Bus HARAPAN KITA Waktu Berangkat

- 12.15 WIB
- 13.00 WIB
- 14.00 WIB

Kelas:Ekonomi AC seat:3-2 Tarif: Rp 195.000. Bus ini berangkat dari KUDUS Ke SEMARANG Lewat:Surabaya- Gresik- Lamongan- Tuban- Lasem- Rembang- Pati- Kudus- Demak- Semarang- Pekalongan- Pemalang- Tegal.
(2020-04-03)

Terminal Bayuangga...
Lewat:Surabaya- Gresik- Lamongan- Tuban- Lasem- Re...
Cirebon
Jadwal dari Probolinggo:

- 12.15 WIB
- 13.00 WIB
- 14.00 WIB


PO.BEJEU Eksekutif AC seat:2-2

Po.bejeu

Kelas: Eksekutif AC seat:2-2

 5
Tarif Terjauh
Rp 210K-273K
Bus PO.BEJEU Waktu Berangkat 16:00 Kelas:Eksekutif AC seat:2-2 Tarif: Rp 210.000. Bus ini berangkat dari KUDUS Ke SEMARANG Lewat:Jepara- Pati- Kudus- Demak- Semarang- Pekalongan.
(2019-02-12)

Terminal Tayu...
Lewat:Jepara- Pati- Kudus- Demak- Semarang- Pekalo...
Jakarta Pulogadung
Jadwal dari Tayu:
16:00

SHANTIKA Eksekutif AC seat:2-2

Shantika

Kelas: Eksekutif AC seat:2-2

 4.79
Tarif Terjauh
Rp 230K-299K
Bus SHANTIKA Waktu Berangkat 16.00 Kelas:Eksekutif AC seat:2-2 Tarif: Rp 230.000. Bus ini berangkat dari KUDUS Ke SEMARANG Lewat:Pati- Kudus- Semarang.
(2019-08-25)

Terminal Jepara...
Lewat:Pati- Kudus- Semarang...
Sukabumi
Jadwal dari Jepara:
16.00

SHANTIKA SUITES CLASS Super Eksekutif AC seat:1-2

Shantika Suites Class

Kelas: Super Eksekutif AC seat:1-2

 0
Tarif Terjauh
Rp 280K-364K
Bus SHANTIKA SUITES CLASS Waktu Berangkat 17.00 Kelas:Super Eksekutif AC seat:1-2 Tarif: Rp 280.000. Bus ini berangkat dari KUDUS Ke SEMARANG Lewat:Kudus- Semarang- Tangerang Bsd.
(2020-02-24)

Terminal Jepara...
Lewat:Kudus- Semarang- Tangerang Bsd...
Merak
Jadwal dari Jepara:
17.00
Jadwal dari Kudus:
18.00

AKAS ASRI Eksekutif AC seat:2-2

Akas Asri

Kelas: Eksekutif AC seat:2-2

 4.38
Tarif Terjauh
Rp 350K-455K
Bus AKAS ASRI Waktu Berangkat 11.00 Kelas:Eksekutif AC seat:2-2 Tarif: Rp 350.000. Bus ini berangkat dari KUDUS Ke SEMARANG Lewat:Lumajang- Probolinggo- Pasuruan- Surabaya- Tuban- Rembang- Pati- Kudus- Semarang- Pekalongan- Pemalang- Tegal- Brebes- Cirebon- Indramayu- Cikampek.
(2015-11-12)

AGEN AKAS ASRI JL DHARMAWANGSA JEMB...
Lewat:Lumajang- Probolinggo- Pasuruan- Surabaya- T...
Jakarta Rawamangun
Jadwal dari Jember:
11.00


Note: jadwalbis.com membantu Anda dalam memperkirakan informasi tarif dan jadwal bus, namun TIDAK ADA JAMINAN ketepatan informasi jadwal,tarif maupun informasi lainnya.
e f t w l

Lihat Rute Lain :