Powered by
Cari Bis

Jadwal dan Tarif Bus Dari MADIUN Ke PONOROGO

jadwalbis.com

18 trayek bis ditemukan:










Cendana

Kelas: Ekonomi Bus 3/4 seat:2-2

 1.8
Tarif Terjauh
Rp 15K-19K
Bus CENDANA Waktu Berangkat 04.00 s.d 18.00 Kelas:Ekonomi Bus 3/4 seat:2-2 Tarif: Rp 15.000. Bus ini berangkat dari MADIUN Ke PONOROGO .
(2020-04-21)

Terminal Purboyo...
...
Ponorogo
Jadwal dari Madiun:
04.00 s.d 18.00

AKAS Ekonomi Non AC seat:3-2
AKAS Ekonomi Non AC seat:3-2

Akas

Kelas: Ekonomi Non AC seat:3-2

 4.22
Tarif Terjauh
Rp 26K-35K
Bus AKAS Waktu Berangkat 24 Jam Setiap 30 s.d 60 Menit Kelas:Ekonomi Non AC seat:3-2 Tarif: Rp 26.000. Bus ini berangkat dari MADIUN Ke PONOROGO Lewat:Mojokerto- Jombang- Nganjuk- Madiun- Ponorogo.
(2019-02-08)

Terminal Purabaya Surabaya (Jalur 1...
Lewat:Mojokerto- Jombang- Nganjuk- Madiun- Ponorog...
Ponorogo
Jadwal dari Surabaya:
24 Jam Setiap 30 s.d 60 Menit

RESTU Patas AC seat:

Restu

Kelas: Patas AC seat:

 3.84
Tarif Terjauh
Rp 50K-75K
Bus RESTU Waktu Berangkat 06.05 s.d 20.40 Setiap 30 s.d 60 Menit Kelas:Patas AC seat: Tarif: Rp 50.000. Bus ini berangkat dari MADIUN Ke PONOROGO Lewat:Jombang- Nganjuk- Madiun.
(2020-01-17)

Terminal Purabaya Surabaya (Jalur 8...
Lewat:Jombang- Nganjuk- Madiun...
Ponorogo
Jadwal dari Surabaya:
06.05 s.d 20.40 Setiap 30 s.d 60 Menit

Aneka Jaya

Kelas: Ekonomi Non AC seat:3-2

 4.3
Tarif Terjauh
Rp 50K-65K
Bus ANEKA JAYA Waktu Berangkat 08.34 ; 13.09 ; 17.53 ; 22.40 Kelas:Ekonomi Non AC seat:3-2 Tarif: Rp 50.000. Bus ini berangkat dari MADIUN Ke PONOROGO Lewat:Jombang- Nganjuk- Madiun- Ponorogo.
(2019-02-08)

Terminal Purabaya Surabaya (Jalur 1...
Lewat:Jombang- Nganjuk- Madiun- Ponorogo...
Pacitan
Jadwal dari Surabaya:
08.34 ; 13.09 ; 17.53 ; 22.40

GARUDA MAS Patas AC seat:

Garuda Mas

Kelas: Patas AC seat:

 0
Tarif Terjauh
Rp 140K-250K

Tarif Khusus PSBB/Corona
190K
Bus GARUDA MAS Waktu Berangkat 13.30 Kelas:Patas AC seat: Tarif: Rp 140.000. Bus ini berangkat dari MADIUN Ke PONOROGO Lewat:Semarang- Purwodadi- Sumber Lawang- Gemolong- Sragen- Ngawi- Madiun.
(2021-04-19)

Terminal Tanjung Priok...
Lewat:Semarang- Purwodadi- Sumber Lawang- Gemolong...
Ponorogo
Jadwal dari Jakarta Tanjung Priok:
13.30

JAYA Patas AC seat:

Jaya

Kelas: Patas AC seat:

 0
Tarif Terjauh
Rp 150K-195K
Bus JAYA Waktu Berangkat 19.00, 20.00, 20.30 Kelas:Patas AC seat: Tarif: Rp 150.000. Bus ini berangkat dari MADIUN Ke PONOROGO Lewat:Solo- Sragen- Ngawi- Maospati- Madiun.
(2020-04-02)

Terminal Tegal...
Lewat:Solo- Sragen- Ngawi- Maospati- Madiun...
Ponorogo
Jadwal dari Tegal:
19.00, 20.00, 20.30

Alfath duta 

Kelas: ELF Luxury

 0
Tarif Terjauh
Rp 150K-195K
Bus ALFATH DUTA  Waktu Berangkat 14:05 Kelas:ELF Luxury Tarif: Rp 150.000. Bus ini berangkat dari MADIUN Ke PONOROGO .
(2021-06-15 21:37:32)

Kota Madiun,East Java : 14:05...
01:55
Lewat:-...
Terminal Bus Ponorogo
Jadwal dari Madiun:
14:05

GUNUNG HARTA Bisnis AC seat:2-2

Gunung Harta

Kelas: Bisnis AC seat:2-2

 0
Tarif Terjauh
Rp 200K-260K
Bus GUNUNG HARTA Waktu Berangkat 13.00 WIB Kelas:Bisnis AC seat:2-2 Tarif: Rp 200.000. Bus ini berangkat dari MADIUN Ke PONOROGO Lewat:Semarang- Salatiga- Boyolali- Kartosuro- Solo- Sragen- Ngawi- Madiun.
(2015-08-15)

Terminal...
Lewat:Semarang- Salatiga- Boyolali- Kartosuro- Sol...
Ponorogo
Jadwal dari Pasar Minggu:
13.00 WIB

LAJU PRIMA Eksekutif AC seat:2-2
LAJU PRIMA Eksekutif AC seat:2-2

Laju Prima

Kelas: Eksekutif AC seat:2-2

 0
Tarif Terjauh
Rp 200K-260K
Bus LAJU PRIMA Waktu Berangkat 11.30 Kelas:Eksekutif AC seat:2-2 Tarif: Rp 200.000. Bus ini berangkat dari MADIUN Ke PONOROGO Lewat:Cikande- Solo- Sragen- Ngawi- Madiun.
(2020-07-15)

Terminal Merak...
Lewat:Cikande- Solo- Sragen- Ngawi- Madiun...
Ponorogo
Jadwal dari Merak:
11.30

Laju Prima

Kelas: Eksekutif AC seat:2-2

 0
Tarif Terjauh
Rp 230K-299K
Bus LAJU PRIMA Waktu Berangkat 11.00 Kelas:Eksekutif AC seat:2-2 Tarif: Rp 230.000. Bus ini berangkat dari MADIUN Ke PONOROGO Lewat:Solo- Ngawi- Madiun.
(2021-04-28)

 JL. HALIMUN RAYA( PEREMPATAN ...
Lewat:Solo- Ngawi- Madiun...
Ponorogo
Jadwal dari Jakarta Manggarai:
11.00

SUDIRO TUNGGA JAYA Eksekutif AC seat:2-2

Sudiro Tungga Jaya

Kelas: Eksekutif AC seat:2-2

 0
Tarif Terjauh
Rp 200K-260K
Bus SUDIRO TUNGGA JAYA Waktu Berangkat 13.00 Kelas:Eksekutif AC seat:2-2 Tarif: Rp 200.000. Bus ini berangkat dari MADIUN Ke PONOROGO Lewat:Cikupa- Semarang- Salatiga- Boyolali- Kartosuro- Solo- Sragen- Ngawi- Maospati- Madiun.
(2019-12-04)

Agen Cikupa Tangerang, Jl Raya Sera...
Lewat:Cikupa- Semarang- Salatiga- Boyolali- Kartos...
Ponorogo
Jadwal dari Tangerang :
13.00

HARAPAN JAYA Bisnis AC seat:2-2
HARAPAN JAYA Eksekutif AC seat:2-2

Harapan Jaya

Kelas: Bisnis AC seat:2-2

 0
Tarif Terjauh
Rp 220K-286K
Bus HARAPAN JAYA Waktu Berangkat 13.00 Kelas:Bisnis AC seat:2-2 Tarif: Rp 220.000. Bus ini berangkat dari MADIUN Ke PONOROGO Lewat:Madiun.
(2015-11-23)

Terminal Poris...
Lewat:Madiun...
Ponorogo
Jadwal dari Tangerang :
13.00

Harapan Jaya

Kelas: Eksekutif AC seat:2-2

 0
Tarif Terjauh
Rp 280K-364K
Bus HARAPAN JAYA Waktu Berangkat 13.00 Kelas:Eksekutif AC seat:2-2 Tarif: Rp 280.000. Bus ini berangkat dari MADIUN Ke PONOROGO Lewat:Madiun.
(2020-03-18)

Terminal Poris...
Lewat:Madiun...
Ponorogo
Jadwal dari Tangerang :
13.00

HARYANTO Eksekutif AC seat:2-2

Haryanto

Kelas: Eksekutif AC seat:2-2

 0
Tarif Terjauh
Rp 220K-286K
Bus HARYANTO Waktu Berangkat 11.00 Kelas:Eksekutif AC seat:2-2 Tarif: Rp 220.000. Bus ini berangkat dari MADIUN Ke PONOROGO Lewat:Cibinong- Depok- Karang Gede- Gemolong- Sragen- Ngawi- Maospati- Magetan- Madiun.
(2020-04-22)

Terminal Bubulak Bogor...
Lewat:Cibinong- Depok- Karang Gede- Gemolong- Srag...
Ponorogo
Jadwal dari Bogor Bubulak:
11.00

HIBA PUTRA Eksekutif AC seat:2-2

Hiba Putra

Kelas: Eksekutif AC seat:2-2

 5
Tarif Terjauh
Rp 230K-299K
Bus HIBA PUTRA Waktu Berangkat 10.00 Kelas:Eksekutif AC seat:2-2 Tarif: Rp 230.000. Bus ini berangkat dari MADIUN Ke PONOROGO Lewat:Cicurug- Parung Kuda- Cibadak- Sukabumi- Cianjur- Padalarang- Cileunyi- Sumedang- Kadipaten- Semarang- Ungaran- Bawen- Salatiga- Boyolali- Solo- Sragen- Gendingan- Mantingan- Maospati- Ngawi- Madiun.
(2020-08-02)

Terminal Cicurug Sukabumi...
Lewat:Cicurug- Parung Kuda- Cibadak- Sukabumi- Cia...
Ponorogo
Jadwal dari Sukabumi:
10.00

ROSALIA INDAH Executive
ROSALIA INDAH Super Top SHD

Rosalia Indah

Kelas: Executive

 0
Tarif Terjauh
Rp 245K-318K
Bus ROSALIA INDAH Waktu Berangkat 7:30, 14:30, 21:00 Kelas:Executive Tarif: Rp 245.000. Bus ini berangkat dari MADIUN Ke PONOROGO .
(2021-07-08 03:21:07)

- Dolopo, Jl. Raya Ponorogo, Utera...
Lewat:-...
Ponorogo(pool)
Jadwal dari Madiun Pool :
7:30, 14:30, 21:00

Rosalia Indah

Kelas: Super Top SHD

 0
Tarif Terjauh
Rp 255K-331K
Bus ROSALIA INDAH Waktu Berangkat 13:30 Kelas:Super Top SHD Tarif: Rp 255.000. Bus ini berangkat dari MADIUN Ke PONOROGO .
(2021-07-08 03:21:07)

- Dolopo, Jl. Raya Ponorogo, Utera...
Lewat:-...
Ponorogo(pool)
Jadwal dari Madiun Pool :
13:30


Note: jadwalbis.com membantu Anda dalam memperkirakan informasi tarif dan jadwal bus, namun TIDAK ADA JAMINAN ketepatan informasi jadwal,tarif maupun informasi lainnya.
e f t w l

Lihat Rute Lain :